(495) 783-71-59
(495) 745-98-93
ГлавнаяСобытия компании2010ОАО «ГИПРОНИИАВИАПРОМ» и МЕРА объявляют об установлении стратегического сотрудничества

ОАО «ГИПРОНИИАВИАПРОМ» и МЕРА объявляют об установлении стратегического сотрудничества

С целью создания отечественной инфраструктуры, обеспечивающей российские авиадвигателестроительные предприятия высокотехнологичными испытательными стендами, ведущий проектный институт ОАО «ГИПРОНИИАВИАПРОМ» (г.Москва), далее ГАП, и ведущее в области создания систем автоматизации испытательных стендов предприятие «МЕРА» (Московская область, г.Мытищи) объявляют об установлении стратегического сотрудничества.

ГАП и МЕРА намерены сотрудничать на эксклюзивной основе в следующих областях:

ГАП и МЕРА будут координировать свои действия по привлечению и удержанию любых потенциальных Заказчиков, прилагая все усилия для обеспечения конкурентности совместных проектов, используя разработки других ведущих мировых фирм, работающих в сфере создания оборудования для МИС - ASE (Aero System Engineeging), CENCO International, MDS Aero Support Corporation, Endevco Corp., Pressure Systems Inc.

Краткая справка

ГАП имеет значительный опыт в проектировании, строительстве и оснащении МИС для ГТД в Российской Федерации, СНГ и других странах. За время существования предприятием созданы практически все МИС в СССР и во многих зарубежных странах. Предприятие имеет высококвалифицированный кадровый состав, позволяющий выполнять профильные работы на мировом уровне, и полный комплект необходимых лицензий и сертификатов.

МЕРА специализируется в проектировании, изготовлении и поставках контрольно-испытательного оборудования, являясь лидером в области создания «под-ключ» современных высокотехнологичных систем автоматизации испытаний ГТД, ГПА, ГТУ, РД. За время существования предприятия реализовано более 40 полномасштабных проектов в данной тематике (всего более 350). В настоящий момент не менее 60% вновь создаваемых и модернизируемых систем автоматизации МИС в России являются продукцией МЕРЫ.